Время - деньги.

 

В Выставочном Центре «ЮжУралЭкспо» 23-25 октября состоится выставка «Финансовый Урал. Инвестиции в строительство. Недвижимость. Ипотека».

Уникальность выставки «Финансовый Урал» в том, что она позволяет полезно сэкономить время и получить ответы на вопросы о более выгодном кредите, об источнике средств на развитие бизнеса, о вложении денег с целью их «роста» и сохранности, об их страховании. Выставка «Финансовый Урал» даст возможность сориентироваться в огромном потоке информации, обратиться за консультацией к юристам и специалистам финансовых предприятий.

Выставка состоит из выставочной экспозиции (жилая, коммерческая, загородная недвижимость, недвижимость за рубежом, финансовые, консалтинговые, риэлторские услуги рынка недвижимости и др.). Деловая программа выставки – это пресс-конференция, семинары, мастер-классы, круглые столы.

Южуралэкспо Финансовый Урал выставка Челябинск

Мировой финансовый кризис коснулся всех сфер деятельности россиян. А стоит ли его бояться? Наступило время серьёзно поразмышлять о будущем. Вложения средств в недвижимость считается одним из надежных способов сохранения денег. Но чтобы вложенный капитал работал, необходимо время. Поэтому вкладывать деньги в недвижимость нужно с целью их сохранения и будущего приумножения.

Для каждого человека квартирный вопрос – один из самых важных. Где купить, на что купить, каковы условия ипотечного кредита, можно ли купить квартиру по ипотеке без первоначального взноса, можно ли продать квартиру до погашения кредита…

Ведущие застройщики Челябинска расскажут о совместных с банками программах ипотечного кредитования, о новостройках, про загородную недвижимость. У посетителей выставки будет возможность получить достоверную информацию из первых рук, быстро и наглядно сравнить предложения, определиться с инвестированием в определенную недвижимость.

Южуралэкспо Финансовый Урал выставка Челябинск

Выгодным, перспективным специалисты считают приобретение недвижимости за рубежом. Болгария, Турция, Испания – это не весь список стран, недвижимость которых предлагают агентства. Как не «удариться о подводные камни» при заключении договора на приобретение заграничной недвижимости, в том числе коммерческой, об особенностях в законодательстве той или другой страны, с которыми сталкивается покупатель - экспоненты готовы подробно прояснить эти важные моменты. В эти дни представится возможность заключения договоров на приобретение недвижимости за границей без посредников.

В течение трех выставочных дней будет работать бесплатный консультационный центр, где специалисты дадут разъяснения по юридическим вопросам приобретения недвижимости, расскажут о налогах при покупке недвижимости.

У посетителей будет возможность почувствовать себя реальным участником биржевой торговли в режиме реального времени. Можно будет не только увидеть, как совершаются сделки на бирже, но и самостоятельно совершить операции купли-продажи в реальном времени на Московской Межбанковской валютной бирже, с помощью опытных консультантов понять правила и особенности поведения при принятии решений.

Южуралэкспо Финансовый Урал выставка Челябинск

Мероприятие даст представление о возможностях самостоятельной деятельности на фондовых рынках, принятия инвестиционных решений и реальной биржевой торговле.
На выставке б
удут представлены пенсионные фонды, страховые компании. Руководители и специалисты предприятий области и города смогут получить информацию о пенсионных программах, которые способствуют развитию социальной политики предприятий, системы мотивации и управления персоналом, стимулированию высококвалифицированных специалистов и руководящего звена предприятий.

Участники финансового рынка считают, что кризис не только не сломит сильные компании, но и закалит их. Представители именно таких крупных и сильных финансовых предприятий примут участие в выставке, чтобы обеспечить реальных и потенциальных потребителей наиболее полной и достоверной информацией о себе и своем бизнесе.

Цель выставки «Финансовый Урал. Инвестиции в строительство. Недвижимость. Ипотека» состоит в том, чтобы организовать встречу банков, страховых компаний, пенсионных фондов с горожанами, познакомить c особенностями работы финансовых организаций, дать возможность потребителям сделать собственные оценки их надежности.

Южуралэкспо Финансовый Урал выставка Челябинск 

Вас ждут с 23 по 25 октября в Выставочном Центре «ЮжУралЭкспо» по адресу : г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 132

Торжественное открытие в 12.00.

Материал предоставлен РВЦ "ЮжУралЭкспо"

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100