17.09.2013

Фонд содействия реформированию ЖКХ завтра проводит торги

 

Специалистами Фонда содействия реформированию ЖКХ завтра будут организованы торги по представлению на банковских депозитах имеющихся и на данный момент свободных денежных средств общей суммой в 1 млрд. рублей. Эти деньги на аукционе останутся размещенными в течение 28 дней. Минимум суммы для непосредственного размещения на аукционе – от 10 млн. рублей.

В ходе прошлых депозитных торгов Фонда содействия реформированию ЖКХ, прошедшем в России не так давно - 11 сентября 2013 года – взятый в совокупности банковский спрос существенно смог превысить объем предложения практически в 9 раз. Уровень спроса составлял на момент прошлого аукциона свыше 24 млрд. рублей при установленном лимите суммы в 2,7 млрд. рублей.

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунальной отрасли в Российской Федерации был основан в несколько лет назад – в 2007 году. Его основная задача – оказание финансовой помощи регионам и всем муниципальным образованиям в целях организации и проведения капремонтов в жилых многоквартирных объектах, а также расселение граждан из ветхо-аварийного жилья.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100