05.07.2012

Нецелевое использование земли выявлено на Ашинском металлургическом заводе

 

В апреле 2012 года Управлением Росреестра по Челябинской области был сделан запрос в ОАО «Ашинский металлургический завод» о проведенных мероприятиях по производственному земельному контролю, на земельном участке используемом правах аренды площадью 6,5 тыс.кв.м.

В ответе на данный запрос было указано, что соблюдается порядок и земли используются по целевому назначению. Однако сотрудниками Ашинского отдела Управления Росреестра был выявлен факт нарушения, который был подтверждён документально и направлен в городскую прокуратуру.

Рассмотрев представленные материалы, было вынесено постановление об административном наказании в виде штрафа в размере 2000 рублей и решается вопрос о возбуждении административных дел по указанным фактам.

 

 

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100