12.03.2012

Вопросы, связанные с объектами недвижимости жилого назначения, можно задать по "горячему" телефону Управления Росреестра

 

В среду, 14 марта, специалисты Управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Челябинской области вновь организуют «горячую» линию, посвященную проблемам госрегистрации прав на объекты недвижимого имущества, имеющие статус жилых.

Специалисты Управления подскажут, каким образом грамотно использовать материнский (семейный) капитал для покупки квартиры, как оформить договорные отношения купли-продажи своей доли в строящемся жилом доме, какие действия нужно осуществить собственнику, если, согласно судебному решению, за ним признано право собственности на дом или квартиру – проконсультироваться по этим и другим вопросам Вы сможете, позвонив по «горячему» телефону.

В среду с 10 до 12 дня по номеру телефона: 8 (351)260-35-81 работать с заявителями будет замначальника отдела регистрации прав на недвижимость, имеющей статус жилой,  Управления Росреестра Яна Валентиновна Патрушева.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100