27.07.2011

В ФБУ «Кадастровая палата» пройдет «горячая линия» по вопросам предоставления услуг в электронном виде

 

Электронные услуги по предоставлению сведений государственного кадастра недвижимости на территории Челябинской области пользуются спросом, так, за 1 полугодие 2011 года через Интернет-портал Росреестра (portal.rosreestr.ru) в Учреждение поступило 5 735 запросов (примерно 8.2% от общего количества поступивших запросов).

К сожалению, не все знают о возможностях и преимуществах Интернет-портала Росреестра (portal.rosreestr.ru), который позволяет не только получать сведения ГКН в виде юридически значимых электронных документов не выходя из дома, но и просматривать общедоступную справочную информацию из ГКН в режиме online.

В целях разъяснения гражданам вопросов, касающихся порядка формирования запроса на предоставления сведений ГКН в электронном виде, возможностях Публичной кадастровой карты, а также других сервисов Портала 27 июля 2011 года с 14.00 до 16.00 в Учреждении проводится горячая линия. На все интересующие Вас вопросы ответит начальник отдела координации и анализа деятельности Учреждения Марина Васильева по телефону 265-95-51.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100