29.01.2009

Эксперты отмечают всплеск активности на рынке недвижимости.

 

Представители крупных риэлтерских и строительных компаний заявили об увеличении активности на рынке недвижимости России.

За последнюю неделю на рынке отмечают не только повышение интереса покупателей к выставленным на продажу объектам, но и успешно проведенные сделки с ними.

По подсчетам экспертов, в течение января 2009 года активность в этом секторе выросла примерно на 20% по сравнению с последними двумя месяцами 2008 года.

Основными факторами роста числа покупателей является, во-первых, вложение в недвижимость, даже с условием того, что цены на неё сейчас снижаются, представляется куда более надежным, чем вложение в ценные бумаги или иные финансовые инструменты. Во-вторых, уже несколько месяцев рынок находится в состоянии стагнации, покупатели долго выжидали. В-третьих, закончился период новогодних праздников и каникул, люди вернулись на рынок.

Немаловажным фактором увеличения уровня продаж является то, что в сегодняшних условиях риэлторы и девелоперы готовы предоставлять скидки на свои объекты.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100