30.09.2008

Семиэтажную квартиру продали за 2,5 миллиарда рублей.

 

Семиэтажная квартира в Москве на Чистых прудах, которая была выставлена на продажу за 67 миллионов евро (2,5 миллиарда рублей), куплена "молодым бизнесменом" в минувшую пятницу.

Имя покупателя не разглашается, однако представитель агентства недвижимости, которое вело сделку, сообщил, что это "довольно активный бизнесмен" в возрасте около 40 лет.

Семиэтажная квартира,площадью 1,3 тысячи квадратных метров,  включает в себя бассейн, подземную парковку и зимний сад на верхнем этаже.

Как отмечают участники рынка, покупка этой квартиры – абсолютный ценовой рекорд для Москвы. Предыдущий "рекордсмен" находится в том же жилом комплексе. Квартира была продана три месяца назад за 40 миллионов евро. Аналитики прогнозируют, что вскоре рынок столичного жилья ждут новые рекорды.

Многие риелторы, специализирующиеся на продаже элитных жилых объектов, отмечают рост активности в этом секторе. Они объясняют рост интереса к супердорогим квартирам кризисом ликвидности, который повлиял на многие компании и физлица, сообщает lenta.ru.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100