08.09.2008

9 сентября начнет работу 14-я Межрегиональная градостроительная выставка "Стройкомплекс-2008. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство."

 

Завтра в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (по адресу ул. Энгельса 22) начнет работу 14-я Межрегиональная градостроительная выставка "Стройкомплекс-2008. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство.", которая пройдет при поддержки Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Выставочного центра «Восточные Ворота».

Цель выставки:
- отображение и стимулирование современного уровня строительных и отделочных работ
- демонстрация новых технологий, конструкций, оборудования, строительных материалов и изделий
- развитие проектирования строительных объектов
- установление деловых контактов


Основные тематические разделы:

  • Строительные конструкции, материалы и изделия
  • Техническое обеспечение зданий (сантехника, отопление, освещение, кондиционирование, вентиляция, энергооборудование и т. д.)
  • Средства механизации, оборудование, инструмент
  • Приборы, новые технологии
  • Интерьер, отделка, дизайн, окна, двери
  • Кровельные, отделочные, облицовочные, гидро- и теплоизоляционные материалы
  • Градостроительство, архитектура, проектирование и строительство зданий
  • Другие заинтересованные предприятия

Цель этой выставки в том, чтобы показать современный уровень строительной индустрии и коммунального хозяйства, а также - продемонстрировать перспективные технологии, новое оборудование, материалы и изделия. Уникальность ее в том, что она позволяет  составить представление о тенденциях развития строительной отрасли в полном объеме.
Экспозиция пользуется неизменной популярностью среди строительных компаний, предприятий ЖКХ, производителей строительных материалов, оборудования, дорожной техники со всей страны.
 Выставка традиционно состоит из трех разделов. В разделе "Стройкомплекс" проходит демонстрация широкого диапазона товаров и услуг, необходимых как при строительстве крупных объектов, так и при ремонте частной жилплощади. Это строительные конструкции, материалы и изделия; средства механизации, оборудование, инструменты; приборы, технологии отделки, дизайна; окна и двери; кровельные, отделочные, облицовочные, гидро- и теплоизоляционные материалы. Здесь же отражены темы градостроительства, архитектуры, проектирования и строительства зданий.
В  разделе "Коммунальное хозяйство" представлены современная техника, энергосберегающее оборудование для ЖКХ, разработки по техническому обеспечению зданий, к которым относятся сантехника, отопление и освещение. Сюда же включена демонстрация оборудование для обслуживания придомовой территории.
Раздел "Дорожное строительство" включит оборудование, материалы, технику для строительства и ремонта дорог, а также обеспечения безопасности дорожного движения.
Участникам выставки представится уникальная возможность установить деловые контакты, которые впоследствии смогут сыграть немаловажную роль в развитии градостроительства на Южном Урале и во всей стране.

Приглашаем Всех желающих посетить данную выставку!

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100