13.09.2010

Доска народных объявлений на "Осенней Ярмарке недвижимости"

 

Информация о покупке, продаже и обмене жилья без посредников будет доступна челябинцам на ДОСКЕ НАРОДНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, которую традиционно установят на Ярмарке недвижимости.

«Осенняя Ярмарка недвижимости» пройдет в Челябинске с 7 по 9 октября и соберет на одной площадке риэлторов, застройщиков, банки и потенциальных покупателей и продавцов недвижимости. Выставка пройдет в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51-а.

ДОСКА НАРОДНЫХ ОБЪЯВЛЕИЙ - хорошее подспорье для тех, кто не привык пользоваться услугами риэлторов и вопросы, связанные с продажей или покупкой недвижимости решает самостоятельно. Всем желающим оставить свое объявление будут выданы специальные купоны, которые нужно будет заполнить и разместить на ДОСКЕ. Не запрещены и объявления, сделанные в свободной форме с фотографиями и подробным описанием объектов.

ДОСКА НАРОДНЫХ ОБЪЯВЛЕИЙ уже хорошо знакома челябинцами и подтвердила свою высокую эффективность. Это объяснимо: за три дня выставки оставленные объявления прочитают более семи тысяч потенциальных покупателей и продавцов жилья.

На этот раз организаторы пообещали, что все объявления, размещенные на ДОСКЕ по окончанию выставки «перекочуют» на специальную интернет-страничку Ярмарки недвижимости, где будут доступны еще в течение месяца.

Осенняя Ярмарка недвижимости проводится при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области

Оператор: «Первое Выставочное Объединение»

Официальный партнер: Банк ВТБ-24

Стратегический партнер: Агентство недвижимости «Лимантэ»

Справки по телефонам: (351) 231-37-41, 215-88-77, 215-88-66

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100