11.09.2010

Вольво Трак Центр Северо-Запад: 5 лет в пути
2 сентября в Санкт-Петербурге прошло празднование 5-летнего юбилея Вольво Трак Центра Северо-Запад. Семейный праздник, несмотря на ненастную погоду, посетили около 300 клиентов и партнеров Volvo с женами и детьми.

Праздник был организован в формате «Экспедиция Volvo: 5 лет в пути». Все участники cмогли, не покидая территорию Трак Центра, совершить увлекательное путешествие по всем континентам нашей планеты.

В экспедицию гостей вечера напутствовали руководители компании - Генеральный директор Volvo Group Россия Ларс Корнелиуссон, Директор Вольво Трак Центра Северо-Запад Йонне Хонканнен, глава ООО «Вольво Финанс Сервис Восток» Питер Андерссон, а также Генеральный директор ООО «Ферронордик Машины» (эксклюзиный дилер Volvo Construction Equipment в России) Эрик Эберхардсон.

Торжественным стартом путешествия стала яркая шоу-презентация нового строительного грузовика Volvo FMX с самосвальным кузовом, а также экспрессивный танец техники Volvo CE. Настоящим украшением праздника стал флагманский Volvo FH16 мощностью 700 л.с. с раздвижным демо-прицепом, в котором разместился магазин фирменной одежды и аксессуаров Volvo.

В самой экспедиции участников ждали самые разнообразные развлечения. Например, в Австралии это был конкурс «кенгуриный бокс», в Америке - ковбойское родео, в Евразии - гольф и восточные угощения, барабанные ритмы - на африкиканском континенте, а также мастер-классы стеклодувов, стрельба в тире и многое другое. Для детей была специально организована площадка, где их посвящали в бойскауты, наносили аквагрим, дарили подарки и развлекали различными играми.

На дружеском ужине гостей ожидали самые разнообразные угощения и напитки под выступление зажигательной группы Top Gun. Праздник завершился поздним вечером выпусканием в небо нескольких сотен фирменных сине-белых шаров Volvo.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100