26.07.2010

Вся мощь стройиндустрии на Челябинской выставке

 

Лучшие компании стройкомплекса представят свои достижения и новинки за истекший «строительный» год на выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая пройдет в Челябинске с 4 по 6 августа в преддверии Дня строителя.

Лучшие компании стройкомплекса представят свои достижения и новинки за истекший «строительный» год на выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая пройдет в Челябинске с 4 по 6 августа в преддверии Дня строителя.

Выставка соберет более 70 предприятий из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуст, Кусы, Копейска, Екатеринбурга, Шадринска и Москвы, которым предстоит продемонстрировать челябинским властям и застройщикам свою продукцию.

Посетителей выставки при входе в выставочный зал встретит экспозиция строительной техники – краны, подъемник, экскаваторы и другую технику представят компания «Ивановская марка», Челябинский тракторный завод, компания «Спецтехника – группа ГАЗ», Миасский машиностроительный завод, Челябинский завод коммунального машиностроения и другие крупнейшие производители спецтехники.

Экспозицию в зале откроет стратегический партнер выставки компания «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов «Автокран» и «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, а также «Брянского автомобильного завода» по реализации специальных колесных шасси и тягачей, и предприятия «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники.

Более десятка заводов и предприятий по производству строительных материалов продемонстрируют прочность и надежность своей продукции, в их числе: завод теплоизоляции труб, завод «БЕТОТЕК», «ЧелСИ», «Минплита», «Кемма», «Модерн Глас», Шадринский завод металлоконструкций, Мраморный карьер, завод КПД, «Асбестоцемент», «СимВол», завод «Стройтехника» и другие.

Новые научные разработки и технологии в сфере строительства и строительной индустрии будут представлены на стендах компаний «Эмульсия», «НаноТехноСтрой», «Современные трубопроводные системы», «Компания Урал-Пласт», «DISORB» и других.

Уникальные свойства строительных и отделочных материалов презентуют «Теплостен ГК», «Мастер Крафт», «Пенетрон», «Кнауф», «БАУ-Кемикал». Специальное техническое оборудование для строительных объектов продемонстрируют «СКБ Стройприбор», «Автоматические ворота и рольставни», «Тепло и Кровля», Челябинский завод электрооборудования.

Направление инженерных технологий в строительстве представлено «Инженерным центром», компаниями «Энерготехсервис» и «Стройинжиниринг СМ». С новыми решениями в области проектирования застройщикам предложат ознакомиться проектно-дизайнерская организация "Пять Элементов" и «Фридом проект».

Значительные итоги работы за год продемонстрируют: Евразийская строительная компания, «СтальПром», СК «Лесные традиции», Уральский Градостроительный комбинат, ТД «Жилкомснаб», «БЕТОТЕК», ПКП «НИКС», МУ-3, «НАК», «ЧелябСтройМонтаж», «Станкопромышленная компания» ООО «Инженерный центр», «Евростандарт», «Уральский стиль», «Мансарды Челябинска», «Интранс Авеко Групп», «ТИЗОЛ», «МЕГАПАЛИТРА», «Делсот», и ОГУП «Обл.ЦТИ», «Егоза», Профнастил.

Выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности» пройдет с 4 по 6 августа в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 51-а, Выставка продлится до 6 августа включительно. Для всех желающих вход свободный.

Поздравляем с профессиональным праздником всех строителей города и области!

Торжественное празднование Дня строителя в этом году назначено на 5 августа. Многолетних традиций решили не нарушать. Лучшие представители отрасли соберутся для конструктивного диалога на ежегодной выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая пройдет с 4 по 6 августа. По мнению самих виновников торжества, отрасль постепенно выходит из кризисного пике, а значит, строителям, производителям стройматериалов, оборудования и спецтехники будет что показать на этой выставке. «Сейчас как никогда необходимо встречаться, общаться с коллегами, делиться опытом и помогать друг другу», – считают строители.

Торжественный прием в честь Дня строителя пройдет во второй день выставки – 5 августа, и как всегда, станет самым масштабным и знаковым событием для строителей региона, где соберется элита стройкомплекса - руководители, топ-менеджеры и специалисты предприятий стройиндустрии, главы муниципальных образований и их заместители, курирующие вопросы строительства, представители профессиональных общественных объединений, ветераны. Традиционно лучшие достижения стройкомплекса за год оценивают представители власти: с визитом ожидается Губернатор Челябинской области М.В. Юревич и его заместители, председатель Законодательного Собрания В.В. Мякуш, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области В.А. Тупикин. Всего в этот день зал торжественного приема соберет более 500 профессионалов отрасли.

В ходе торжественной части приема первые лица правительства области вручат лучшим строителям нагрудные знаки «Почетный строитель России» и «Почетный архитектор России», а также другие ведомственные награды. Поздравления и памятные подарки получат и ветераны – собирать их вместе в этот день и благодарить за многолетний непростой труд – стало доброй традицией.

Выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности» пройдет с 4 по 6 августа в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 51-а. Выставка продлится до 6 августа включительно. Для всех желающих вход свободный.

Дополнительная информация

в ООО «Первое Выставочное Объединение»

по тел: (351) 231-37-41, 215-88-66 и 215-88-77

или на сайте www.pvo74.ru

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100