29.05.2008

Мебель для президента Российской Федерации делают в Челябинске!

А изготавливает её челябинская фабрика эксклюзивных интерьеров «Монбельер». Несколько месяцев назад ей предложили принять участие в международном экономическом форуме, который будет проходить в июне в Санкт-Петербурге. Для форума решено было изготовить яйцо и подарить его потом президенту России.

Само яйцо побывало и у нас в Челябинске на выставке «IZBUSHKA 2008. Стиль и пространство современной жизни», которая прошла в ВЦ «ЮжуралЭкспо» в конце апреля 2008 г. Подробней о выставке можно прочитать здесь http://www.remchel.ru/articles/?id=20.

Все работы, которые будут представлены в Санкт-Петербурге, выполнены в стиле «русская эклектика».

Буквально за два месяца до открытия международного форума фабрике в спешном порядке пришел еще один заказ. Организаторы мероприятия, увидев уникальное яйцо, попросили изготовить интерьер и мебель для кабинета переговоров главы России с президентами стран СНГ.

Планировалось, что этот заказ выполнит итальянская фирма. Однако там что-то не получилось, и заказ передали «Монбельер».

Рабочая зона кабинета переговоров включает стол и два кресла. Все это выполнено из ценных пород дерева, с ручной резьбой и инкрустацией. Фабрике «Монбельер» также было поручено изготовить подарок для президента от экономического форума.

Решено было сделать шахматный стол с набором эксклюзивных, выполненных вручную фигур, изображающих русское и монгольское войско. Специалисты, резчики фабрики придали лицам шахматных фигур неповторимость, так что ни одна пешка не похожа на другую.

Кроме того, «Монбельер» намерена подарить мебель и интерьер Дмитрию Медведеву для оформления рабочего кабинета одной из его резиденций.
Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100