29.06.2010

Новые возможности для строителей

 

Торжественное празднование Дня строителя в этом году назначено на 5 августа. Многолетних традиций решили не нарушать. Лучшие представители отрасли соберутся для конструктивного диалога на ежегодной выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая пройдет с 4 по 6 августа.

По мнению самих виновников торжества, отрасль постепенно выходит из кризисного пике, а значит, строителям, производителям стройматериалов, оборудования и спецтехники будет, что показать на этой выставке. «Сейчас как никогда необходимо встречаться, общаться с коллегами, делиться опытом и помогать друг другу», – считают строители.

Торжественный прием в честь Дня строителя пройдет во второй день выставки – 5 августа, и как всегда, станет самым масштабным и знаковым событием для строителей региона, где соберется элита стройкомплекса - руководители, топ-менеджеры и специалисты предприятий стройиндустрии, главы муниципальных образований и их заместители, курирующие вопросы строительства, представители профессиональных общественных объединений, ветераны. Традиционно лучшие достижения стройкомплекса за год оценивают представители власти: с визитом ожидается Губернатор Челябинской области М.В. Юревич и его заместители, председатель Законодательного Собрания В.В. Мякуш, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области В.А. Тупикин. Всего в этот день зал торжественного приема соберет более 500 профессионалов отрасли.

В ходе торжественной части приема первые лица правительства области вручат лучшим строителям нагрудные знаки «Почетный строитель России» и «Почетный архитектор России», а также другие ведомственные награды. Поздравления и памятные подарки получат и ветераны – собирать их вместе в этот день вместе и благодарить за многолетний непростой труд – стало доброй традицией.

Выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности» пройдет с 4 по 6 августа в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 51-а, Выставка продлится до 6 августа включительно. Для всех желающих вход свободный.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100