09.06.2010

"Обитель" чистого дома

 

Если Вы - человек, который постоянно ведет активный образ жизни, много работает, регулярно общается с друзьями, нетрудно догадаться, что на собственный дом у Вас никогда не остается ни сил, ни времени. Между тем, любую квартиру или дом необходимо содержать в чистоте и порядке. В конце концов, ни одному человеку не захочется находиться в окружении беспорядка.
Сегодня эти проблемы за Вас решают клининговые компании, которые оказывают целый комплекс услуг, в том числе услуги по уборке дома и пр.
Заключив договор с такой компанией, Вы избавите себя от лишних забот. Вы сможете четко оговорить виды работ, которые сотрудники данной компании обязуются производить. Специалисты будут приезжать в назначенное им время и наводить порядок. Они - профессионалы своего дела. Каждый работник проходит аттестацию, только после этого получает допуск к работе. Для специалистов клининговой компании вся уборка занимает от нескольких минут до нескольких часов, обеспечивая в итоге идеальную чистоту.
Уборка производится с применением мощного оборудования: подметального, поломоечного, моющего и др. Кроме того, специалисты клининговой компании используют только качественные, безвредные для здоровья человека моющие, чистящие и дезинфицирующие средства.
Многие заказывают подобные услуги в клининговых компаниях, тем самым освобождают себя от обременительных забот. То есть, они продолжают вести свой активный образ жизни, доверяя заботу о доме настоящим профессионалам! Вы можете поступить так же!

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100