21.04.2010

Завтра, 22 апреля 2010 года в ВЦ "Восточные ворота" состоится открытие выставки «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение»

 

C 22 по 25 апреля 2010 годав учебно-спортивном комплексе УралГУФК по адресу: ул. Энгельса, 22 состоится Шестая межрегиональная выставка «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение».

В Челябинской области с каждым годом спрос на строительные и отделочные материалы растет. Загородное малоэтажное строительство становится все более популярным. Вместе с ростом массовой застройки загородных территорий серьезно повышаются требования к возведению домов, коттеджей и особняков с учетом использования современных достижений в этой области.

Целью нашей выставки является стимулирование загородного строительства и распространение новых форм ландшафтной архитектуры, развитие садоводческой культуры, садоводческих организаций и товариществ области, знакомство с новейшими технологиями выращивания и сохранения садово-парковых и декоративных растений.
Экспозиция выставки весьма широка, и любой владелец загородного участка найдет здесь то, что искал: материалы для строительства, ремонта и отделки, бассейны, камины, дачную мебель, инструменты, средства механизации и приятные мелочи, которые способны украсить жизнь в загородном доме.

На выставке можно будет приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал. Участники выставки с удовольствием дадут подробную консультацию по интересующим вопросам.

В рамках выставки пройдут презентации архитектурных и дизайнерских мастерских, индивидуальных авторских проектов, фирм - производителей, которые представят последние разработки в области современных строительных материалов, технологий и оборудования.

Выставка «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение» стала традиционным местом встреч, обмена опытом и демонстрации последних достижений в мире дачного строительства, ландшафтного дизайна и садоводства, не только для профессионалов, но и для любителей, став ежегодным событием в жизни города Челябинска.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100