30.03.2010

ЗАО "Вольво Восток" получил от Россельхозбанка аккредитацию поставщика грузовой техники Volvo

 

25 марта ЗАО «Вольво Восток» получил в Россельхозбанке аккредитацию как поставщик грузовой техники Volvo для отечественных производителей сельхозпродукции.
Россельхозбанк имеет статус базовой кредитно-финансовой организации, реализующей программы государства по поддержке отечественного сельхозпроизводителя с помощью госсубсидий, льготных кредитов, ссуд, займов и других финансовых инструментов.
Отметим, что в начале прошлого года ЗАО «Вольво Восток» открыло в Калуге первый в России полномасштабный завод грузовых автомобилей иностранной марки со стартовой мощностью 15 тысяч автомобилей в год.
В мае прошлого года Минпромторг РФ своим указом присвоил калужской продукции Volvo статус отечественной и включил ее в список средств автотранспорта и коммунальной техники, которые смогут участвовать в тендерах с привлечением госсубсидий на территории России.
Это означает, что «Вольво Восток» сможет участвовать и в целевой программе «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования», обеспечивающей льготный период погашения основной суммы кредита заемщиком. В рамках этой программы «Вольво Восток» представит клиентам большой список грузовой техники, изготовленной на заводе Volvo в Калуге.
Для выполнения планов по участию в государственных программах поставки российских грузовиков Volvo Trucks экспонирует свою коммунальную технику на Форуме-выставке «Госзаказ-2010» в Москве, в «Крокус-Экспо» (с 24 по 26 марта 2010 года).

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100