18.03.2010

Натуральные утеплители от KNAUF Insulation завоевывают российский рынок

 

Главным приоритетом в работе KNAUF Insulation последние пять лет являлась разработка натуральных энергосберегающих материалов по инновационной технологии ECOSE с целью перейти на еще более высокий уровень безопасности материалов.

Один из самых ключевых и отличительных моментов этой передовой технологии является полное исключение фенол-формальдегидных и акриловых смол из состава утеплителей. Натуральные утеплители изготавливаются из природных, быстро возобновляемых ресурсов, что придает им новые полезные характеристики и свойства.

«Нам удалось создать натуральный утеплитель, который как внешне абсолютно не похож на прежнюю теплоизоляцию, так и по комбинации свойств является уникальным, - заявил Петер Шпернер, генеральный директор KNAUF Insulation по России и странам СНГ. - Новый утеплитель приобрел естественный светло-коричневый оттенок благодаря использованию природных компонентов. Мы не используем ни красители, ни отбеливатели».

Одно из самых заметных изменений – повышенная мягкость на ощупь поверхности утеплителя. Он практически не колется. Еще одно из серьезных востребованных свойств нового утеплителя - отсутствие неприятного химического запаха у материала за счет применения натуральных компонентов. Более того, натуральная теплоизоляция от KNAUF Insulation стала меньше пылить и легче резаться по сравнению с прежними материалами.

Новое поколение натуральной теплоизоляции без фенол-формальдегидных смол от KNAUF Insulation поддерживает воздух внутри помещения чистым и здоровым. Утеплитель от KNAUF Insulation является также и абсолютно негорючим, что крайне важно для безопасности. Кроме того, инновационная теплоизоляция от KNAUF Insulation имеет высокую биологическую стойкость. Таким образом, в России уже есть и активно внедряются серьезные инновации, направленные на повышение безопасности и на повышение комфорта.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100