13.01.2010

Саморегулируемая организация строителей Челябинской области одна из самых крупных в России

 

В состав СРО Челябинской области на сегодняшний день вошли 265 строительных компаний, что является одной из самых крупных саморегулируемых организаций в России.

Напомним, что с начала 2010 года отменены действия лицензий строительных компаний, теперь для допуска на объекты необходимо вступить в СРО. На сегодняшний день в России насчитывается уже 50 саморегулируемых организаций. Одной из первых в стране появилась СРО и в Челябинской области, в которую входит сейчас 265 строительных компаний и еще свыше 130 проходят процедуру проверки.

Так как вступление в СРО вызывает интерес не только среди компаний, находящихся в Челябинской области, но и так же в Тюменской, Оренбургской, Курганской областях было принято решение переименовать «Саморегулируемую строительную компанию Южного Урала» на «Саморегулируемую строительную компанию Урала и Сибири».

По словам первого заместителя губернатора области благодаря жестким требованиям, предъявляемым организациям, вступающим в СРО, удастся не только предотвратить появление недобросовестных компаний, но и обеспечить безопасность и качество выполняемых строительных работ.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100