12.10.2009

В среду, 14 октября 2009 года в Конгрессно-выставочном холле ЦМТЧ откроется форум-выставка «Финансовый Урал. Малый и средний бизнес: проблемы и решения»

 

С 14 по 16 октября 2009 года по адресу пр. Ленина, 35, пройдет седьмая специализированная выставка финансовых продуктов и услуг, организованная при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Центрального банка РФ по Челябинской области.

Сегодня вопрос о содействии малому и среднему бизнесу является важнейшим для развития экономики. Очевидно, что необходимо создавать условия, при которых предприятия смогут эффективно развивать свой бизнес и в долгосрочной перспективе увеличивать его масштабы. I бизнес-форум «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» пройдет впервые.

На Форуме планируется рассмотреть следующие вопросы:

  • Финансирование малого и среднего бизнеса на Урале: итоги и перспективы развития.
  • Финансирование растущего бизнеса: какие финансовые инструменты следует использовать.
  • Ресурсная база кредитования малого бизнеса: привлечение средств в условиях кризиса.
  • Проблема доступности финансовых услуг для МСБ
  • Дефицит предложения на рынке банковских услуг малому бизнесу: причины и ограничения.
  • Инструменты оценки рисков для предприятий малого и среднего бизнеса.

Партнером по организации и проведению мероприятия стала консалтинговая группа «Партнер».

В течение работы Форума представителям малого и среднего бизнеса представится возможность получить компетентное мнение относительно текущих прогнозов и развития рынков, услышать о перспективах сотрудничества с финансовыми компаниями, проанализировать развитие ситуации, оценить реальные действия, обсудить новые условия работы. Это станет прекрасным местом для обмена опытом и выработки новых путей решения проблем, связанных с открытием и ведением бизнеса во время новых экономических условий.

Любое предприятие может предложить свои темы для обсуждения, выступить в качестве докладчика, стать спонсором или партнером делового мероприятия, принять участие в выставке в качестве экспонента.

На выставке каждый посетитель сможет задать вопросы участникам вопросы о более выгодном кредите, об источнике средств на развитие бизнеса, о вложении денег с целью их « роста» и сохранности, об их страховании и пр.

У посетителей выставки будет возможность получить достоверную информацию из первых рук, быстро и наглядно сравнить все предложения, которые будут представлены, облегчить поиски подходящего варианта, определиться с инвестированием в определенную недвижимость. Выгодным, перспективным специалисты считают приобретение недвижимости за рубежом. Болгария, Турция, Испания, Франция, Кипр, Германия – это не весь список стран, недвижимость которых предлагают агентства.

Как не «удариться о подводные камни» при заключении договора на приобретение заграничной недвижимости, в том числе коммерческой, об особенностях в законодательстве той или другой страны, с которыми сталкивается покупатель - экспоненты готовы подробно прояснить эти важные моменты. В эти дни представится возможность заключения договоров на приобретение недвижимости за границей без посредников.

Ежегодно на выставке «Финансовый Урал» у посетителей будет возможность узнать, как совершаются сделки на бирже. С помощью опытных консультантов понять правила и особенности поведения при принятии решений, получить подробную информацию о возможностях самостоятельной деятельности на фондовых рынках, принятия инвестиционных решений и реальной биржевой торговле.

В экспозиции б
удут также представлены пенсионные фонды, страховые компании. Руководители и специалисты предприятий области и города смогут получить информацию о пенсионных программах.

Официальное открытие выставки 14 октября в 10.00

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100