14.09.2009

Завтра, 15 сентября 2009 года в ВЦ "Восточные ворота" откроется выставка "Коттеджное строительство. Осенний сад"

 

С 15 по 17 сентября 2009 года по адресу ул. Энгельса, 22, пройдет четвёртая межрегиональная выставка , организованная при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Участниками осенней выставки ежегодно становятся более 100 фирм из таких городов как Москва, Казань, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Челябинская область.

За последние годы в Челябинске и Челябинской области наблюдается бурное развитие загородного строительства. Коттеджные поселки строятся быстрыми темпами, но их проектирование и строительство до сих пор вызывает много вопросов. Все необходимое для решения этих вопросов посетители смогут найти на выставке «Коттеджное строительство. Осенний сад».

С каждым годом экспозиция расширяется. На выставке представлены материалы для строительства домов, бань, бассейнов, каминов, оборудование для барбекю; материалы для мощения; инструменты, средства механизации; ландшафтное проектирование: «зимние сады», малые архитектурные формы; дачная мебель; керамика и плетеные изделия. Огородники могут приобрести здесь семена, саженцы, цветы, декоративные деревья и кустарники, удобрения, химические и биологические средства защиты растений, а также специализированную литературу по цветоводству, садовому дизайну и флористике.

Целью выставки является стимулирование загородного строительства и распространение новых форм ландшафтной архитектуры, развитие садоводческой культуры, садоводческих организаций и товариществ области.

Выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад» - быстро набирает популярность как мероприятие, подводящее итог дачного сезона. Успехом и популярностью выставка обязана не только энтузиазму участников, но и огромному интересу гостей к новинкам загородного строительства и садоводства. В рамках выставки проходят семинары и презентации фирм.
Именно осенью можно проследить новые тенденции в строительстве и облагораживании загородных домов. Выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад» - удачное место для встреч профессионалов, обмена опытом и демонстрации последних достижений.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100