07.09.2009

Завтра, 08 сентября 2009 года в ВЦ "Восточные ворота" откроется выставка "Стройкомплекс-2009. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство"

 

С 08 по 10 сентября 2009 года в ВЦ «Восточные ворота», по адресу ул. Энгельса, 22, состоится пятнадцатая межрегиональная выставка «Стройкомплекс- 2009. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство», организованная при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и Администрации города Челябинска.

Цель этой выставки в том, чтобы показать уровень строительной индустрии и коммунального хозяйства, а также - продемонстрировать перспективные технологии, новое оборудование, материалы и изделия. Уникальность ее в том, что она позволяет составить представление о тенденциях развития строительной отрасли в полном объеме.

Выставка традиционно состоит из трех разделов. В разделе «Стройкомплекс» проходит демонстрация широкого диапазона товаров и услуг, необходимых как при строительстве крупных объектов, так и при ремонте частной жилплощади. Это строительные конструкции, материалы и изделия; средства механизации, оборудование, инструменты; приборы, технологии отделки, дизайна; окна и двери; кровельные, отделочные, облицовочные, гидро- и теплоизоляционные материалы. Здесь же отражены темы градостроительства, архитектуры, проектирования и строительства зданий.

В разделе «Коммунальное хозяйство» представлены современная техника, энергосберегающее оборудование для ЖКХ, разработки по техническому обеспечению зданий, к которым относятся сантехника, отопление и освещение. Сюда же включена демонстрация оборудование для обслуживания придомовой территории.

Раздел «Дорожное строительство» включит оборудование, материалы, технику для строительства и ремонта дорог, а также обеспечения безопасности дорожного движения.
Традиционно выставку посещает более десяти тысяч человек, среди них представители администраций всех уровней, руководители строительных, коммунальных, дорожных компаний и другие профильные специалисты.

Участникам выставки представится уникальная возможность установить деловые контакты, которые впоследствии смогут сыграть немаловажную роль в развитии градостроительства на Южном Урале и во всей стране.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100