Аналитические статьи и обзоры

Линкор-Атлант

 

Компания «Линкор» хорошо известна в Уральском регионе. За 10 лет динамичной работы «Линкор» занял ведущие позиции на рынке отделочных материалов.  Сегодня «Линкор» предлагает своим покупателям широкий выбор покрытий для пола и сопутствующих аксессуаров. Компания является представителем таких фирм, как «Зартекс», «Armstrong», «IVC», «Tarkett». «Линкор-Атлант» является официальным дилером на всей территории РФ  корпорации «DOOIL Co., Ltd» (Южная Корея) - производителя кварц-виниловой декоративной плитки. Тесное взаимодействие с производителями, гибкая система поставок и продуманный маркетинг позволяют удерживать доступные цены на минимальном уровне. Ассортимент «Линкор-Атлант» насчитывает более 500 видов линолеума, ковровых покрытий, ламинированного и щитового паркета, покрытий на натуральной основе признанных торговых марок России, Бельгии, Франции, Германии. А теперь - и Южной Кореи!

линолеум Челябинск

В компании «Линкор» Вы сможете найти широкий спектр бытового, коммерческого и полукоммерческого линолеума от ведущих мировых производителей, таких как Синтерос, Таркетт, Форбо, IVC, Армстронг. Ассортимент напольных покрытий компании «Линкор» неизменно отличается широким разнообразием современных и актуальных дизайнерских решений. Мы поможем Вам найти именно тот вариант линолеума, который полностью соответствует стилю Вашего интерьера. У нас Вы сможете подобрать напольное покрытие с рисунком, имитирующим природные материалы (дерево, камень, мраморную крошку), с узором в виде экзотического орнамента, с рисунком в стиле «паркетного» дизайна или вариант с ярким и красочным изображением для детских комнат.

Весь ассортимент линолеума «Линкор» соответствует таким основным требованиям заказчиков, как износостойкость (покрытие может находиться в эксплуатации более 10 лет), влагостойкость, малая восприимчивость к грязи и марким материалам.  Изделия нашей коллекции обладают отличным сопротивлением к давлению под тяжестью, остаются стабильными при нанесении внешних ударов.

 бытовой линолеум Челябинск

tarkett Челябинск

Фаворитом современных тенденций напольного декорирования становятся ковровые покрытия или, как еще их принято называть, ковролин. Этот элемент дизайна обладает лучшими качествами таких популярных напольных покрытий, как ковер и линолеум. Благодаря сочетанию  в ковролине  теплого, мягкого ворса, повторяющегося неброского рисунка и необработанных краев, это покрытие не имеет никаких ограничений по отношению к покрываемой им площади.

Компания «Линкор» на протяжении 9 лет является лидером в сегменте поставок напольных покрытий и напрямую работает с ведущими производителями России, Англии, Германии, Бельгии, Южной Кореи и Китая.

ковролин Челябинск

ковровое покрытие Челябинск

Компания «Линкор» предлагает коллекцию ковров ведущих мировых брендов. В зависимости от Ваших вкусовых предпочтений и стиля помещения, мы сможем подобрать самую подходящую модель, как по цвету и стилю рисунка, так и по размеру.

Помимо ковров из традиционных материалов, мы можем предложить уникальную коллекцию изделий из 100% хлопка. Данные ковры отличаются оригинальным, стильным дизайном и мягкой поверхностью.

Конечно, представленные в «Линкоре» ковры различны по дизайну, форме и эксплуатационным характеристикам, но неизменными для всей нашей коллекции свойствами являются антимольная, антистатическая и противопожарная обработка изделий, высокая износоустойчивость.

ковролин цены Челябинск

Паркетная доска - прекрасная альтернатива натуральному паркету. Основное отличие паркетной доски от штучного паркета сводится к широкому формату изделия. Паркетная доска способна в полном объеме обеспечить надежность и долговечность пола. Также как и штучный паркет, это напольное покрытие состоит из натуральных древесных пород и представляет собой трехслойную конструкцию. Нижний и средний слои -это рейки из хвойных пород. А лицевой слой выкладывается из ламелей благородных лиственных пород (бук, ясень, дуб, береза, клен, вишня, экзотическое дерево, орех, ольха, вяз, граб, акация).

Преимущество паркетной доски заключается в ее полной заводской готовности: паркетная доска выпускается в отшлифованном виде, с несколькими слоями защитного лака. А широкий формат изделий позволяет осуществлять быстрый и легкий монтаж.

Паркетная доска экологически полностью безопасна, и потому находит широкую сферу применения, включая спальные и детские комнаты. Если Вы хотите придать своему жилищу благородный и богатый облик, а себе подарить ощущение надежности и комфорта, примените для оформления пола паркетную доску.

ламинат Челябинск

Еще одно предложение компании «Линкор» - это кварц-винило­вая  плитка. Кварц-виниловая плитка сочетает в себе лучшие качества керамогранита и коммерческого линолеума. Ее получают методом прессования при высокой температуре из смеси, содержащей кварцевый песок, винил и различные добавки (пластификаторы, пигменты и т.п.). Кварц не впитывает влагу и придает изделию исключительную прочность на износ, химическую устойчивость, термостойкость, а пластификаторы - гибкость и ударопрочность.

Сфера применения кварц-виниловой плитки - это жилые помещения, гостиницы, выставочные центры, киноте­атры; рестораны, школы, библиотеки, медицинские учреж­дения, цехи, производственные участки полу­проводниковых приборов, интегральных микросхем и другой высокоточной электроники, где недо­пустима электростатика, а также помещения с интенсивным движением людей и колесной техники (погрузчики, автомашины).

Подробную информацию о продукте (кварц-виниловая плитка DOOIL) можно посмотреть на сайте http://www.dooil.narod.ru.

кварц-виниловая плитка Челябинск

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании по поставке напольных покрытий, производимых предприятиями России, а также таких стран как Югославия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Англия, Украина и Южная Корея.

 

Скачать прайс

ООО «Линкор-Атлант»

г. Челябинск, ул. Газизуллина, 2/а (рынок "СтройТорг")

тел. (351) 729-03-75, 8-908-053-50-73

e-mail: Kontinents@rambler.ru

http://www.Lin-kor.ru

Линкор Челябинск


Другие статьи

Отзывы

Имя
Текст
Текст
Введите код на картинке

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100